An wen können Sie sich wenden?

Mit einem starken Büroteam können wir in die Zukunft blicken. Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Verfügung und sind gerne für Sie da.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Achim Beyerle
Telefon: 07138 / 96 03 - 51
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 713
E-Mail: achim.beyerle@kanal-beyerle.de

Geschäftsleitung
Carmen Butz
Telefon: 07138 / 96 03 - 10
Telefax: 07138 / 96 03 - 80
Mobil: 0151 / 18 020 712
E-Mail: carmen.butz@kanal-beyerle.de

Prokuristin
Nadine Bär
Telefon: 07138 / 96 03 - 53
Telefax: 07138 / 96 03 - 50
Mobil: 0151 / 11 439 821
E-Mail: nadine.baer@kanal-beyerle.de

Betriebsleitung
Christopher Herrmann
Telefon: 07138 / 96 03 - 42
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 723
E-Mail: christopher.herrmann@kanal-beyerle.de

Innen-/Außendienstleitung
Klaus Mokrusch
Telefon: 07138 / 96 03 - 12
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 711
E-Mail: klaus.mokrusch@kanal-beyerle.de

Technical Coordinator
Dirk Beyerle
Telefon: 07138 / 96 03 - 43
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 19 607 801
E-Mail: dirk.beyerle@kanal-beyerle.de

Faktura
Silvia Umbach
Operations Coordinator
Telefon: 07138 / 96 03 - 13
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 713
E-Mail: silvia.umbach@kanal-beyerle.de